Category Archives: Huawei OSX080N07 34060672 SFP+-10G-SM1550

Huawei OSX080N07 34060672

Huawei OSX080N07 34060672

Optical Transceiver, SFP+ , 10G, Single-mode Module (1550nm, 80km, LC)

Huawei OSX080N07

G E N E R A L E S

Número de parte: OSX080N07
Número de lista: 34060672
Modelo de producto: 
SFP+-10G-SM1550-80Km
Descripción corta: Huawei 10 Gb SFP+ Optical Module
Descripción larga: Huawei Optical Transceiver, SFP+ , 10G, Single-mode Module (1550nm, 80km, LC)
Tipo dispositivo: SFP+
Marca: Huawei
[/restab]


[/restabs]
Facebook Clientes IP 

Huawei OSX080N07 34060672