GLC-BX-D

GLC-BX-D

GLC-BX-D

Clic para Zoom

GLC-BX-D

1000BASE-BX10-D downstream bidirectional single fiber;

GLC-BX-D

G E N E R A L E S
Descripción corta: 1000BASE-BX10-D downstream bidirectional single fiber; with DOM
Descripción larga: 1000BASE-BX10 SFP module for single-strand SMF, 1490-
nm TX/1310-nm RX wavelength, single LC/PC connector

Tipo dispositivo: Transceiver SFP (fibra)
Marca: Cisco Systems

Cotizar

GLC-BX-D